20 лучших сайтов на этой неделе тут




Сайт: Новое поколение

Категория: Городские
Сотни лет после ядерной войны. Сотни лет мрака и ужаса, сотни лет
кропотливой работы, сотни лет сотворения нового мира. Он чист и
светел, он приятен на цвет, вкус и запах. Он не знает войны и
вражды, не знает ненависти и злобы.
Новое поколение
[In/Out: 0/0]


Статистика за неделю:

Входы пользователей: Блэк, Блэк, Валентайн, Валентайн, Валентайн Раммштайнер, Валентайн Раммштайнер, Валентайн Раммштайнер, Валентайн Раммштайнер, Джеф, Джеф, Джеф, Джеф, Танатос Гривас, Танатос Гривас, Хронос Ксенакис, всего: 15 и анонимных: 1


Комментарии:

 Guest ip:91.144.137.1

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

07.05.2015 в 05:55

Содержание двух игр на одной платформе кажется странным решением, но на деле ничего в этом страшного нет. Игровые зоны, мат.часть, - все четко разделено, а возможность сворачивать категории позволяет и вовсе позабыть о том, что здесь же существует и вторая, менее интересная для Вас игра. Хотя по мне - так интересны обе. Сложное драматичное переплетение фантастического сюжета нового Дейсмоса не может оставить равнодушным поклонников жанра. Падшая Верона, в свою очередь, скорее позволяет расслабиться, поиграть в свое удовольствие. Непринужденно, но при этом и здесь сюжет не лишен интересных закруток.
Это достойная пара игр, подходящая как для любителей фендома, так и для любителя авторских миров.

 Guest ip:46.138.18.194

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

02.09.2015 в 20:24

Хочется отметить уникальную способность администрации легко перешагивать через такие смущающие (некоторых, но не в этом случае) обстоятельства как малое число игроков. Да, игроков мало. Плохо ли это? Нет. Почему-то ходит такое заблуждение, что если мало - не с кем играть. Так вот, здесь этот стереотип успешно разбивается. Если всего двое при желании способны создать атмосферный мир, то почему бы целому десятку голов не суметь вынести подобный мир на собственных плечах? Было бы желание, вот в чем дело.
А оно есть. И дает свои плоды, стоит только взглянуть, как персонажи постоянно находятся в движении. У них есть история, есть цель, есть мнение по поводу творящегося вокруг - этого достаточно, чтобы не стоять на месте.
То же самое и с игроками, я думаю. Желание, перчинка атмосферы, щепотка вдохновения, импульс, посланный соигроком - все вместе смешивается в неслабый заряд, который при малейшей вынужденной заминке начинает метаться где-то внутри, не находя выхода и требуя возвращения к желанному.

 Guest ip:77.246.239.78

Аватарки нет
Одобряю сообщение Не одобряю сообщение

04.09.2015 в 09:56

Если честно, самое приятное в игре – это ее движение, когда нет застоя. И заслуга в этом игроков, которые легки на подъем, которые не отказываются от сомнительных квестов, которые не всегда обещают что-то хорошее.
Игроки ответственны и это дорогого стоит, когда не приходится из раза в раз гадать, а что случилось и почему человек не отписывается в положенный срок? Как прописано в правилах, если есть причины, по которым не могут отписать игровой пост, они предупреждают.
Конечно, может смутить, что на платформе две игры, никак не связанные друг с другом, но все это решаемо: ненужная часть сворачивается скриптом (о пользовании им прописано в FAQ и упомянуто уже прежде), разделение информации по играм, даже в меню во вкладке «Навигация» все разбито в соответствии с тем, какая игра нужна. Чтобы запутаться, если честно, нужно очень постараться. Если не смогли разобраться – напишите кому-то из администраторов/модераторов – все покажут, за ручку проведут. Главное не сидеть и не ждать у моря погоды.




Добавить комментарий:
Смайлики:
         

Код безопасности:
     

Каталог форумов ролевых игр:

Форум:

Нет новых сообщений Наш WizardTop (2)
Нет новых сообщений Обсуждение игр (2)
Нет новых сообщений Набор игроков (255)
Нет новых сообщений Творческий раздел (2)
Нет новых сообщений Технический раздел (14)
Нет новых сообщений Игровой раздел (13)
Нет новых сообщений Флудилка (2)

Ролевые игры по категориям:

Наши спонсоры:

Другие игры и программы:

Деловые программы
Образование и наука
Мультимедиа
Программирование
Текст
Графика и дизайн
Файлы и диски
Безопасность
Сеть и интернет
Системные программы
Игры и развлечения